Wiener Sparzierstock mit Silbergriff,
Holz, plastischer Raubvogelkopf, Glasaugen, Länge 87 cm, Meisterzeichen und Beschauzeichen verputzt, Wiener Amtsbuchstabe, um 1900,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.12.2016 - 14:06
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Mit Schirm, Charme und Melone – Vintage |
Datum: | 16.12.2016 - 14:06 |